Ершовская районная организация Профессионального союза работников народного Образования и науки Российской Федерации

КОНКУРСЫ

*Конкурс "Я русский бы выучил толькс за то, что..." (Положение)

* Конкурс "Выставка работ" (рекомендации)

* Конкурс детских рисунков (Положение)

* Конкурс  молодой семьи (Положение

*Смотр-конкурс на лучшего специалиста по охране труда и лучшую образовательную организацию по охране труда и пожарной безопасности в 2023 году. (Приказ.Положение)

*Конкурс "Наставник в кадре"(Положение)

*Конкурс "Профсоюз глазами журналистов" (Положение)

* "Классный руководитель: разнообразие деятельности, оплата труда и степень защиты"(Методическое пособие)

* Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеразвивающим программам в области физической культуры и спорта, по итогам 2023 года (Положение).

* Областной конкурс «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав граждан».(Ссылка)

* Всемирный День Охраны Труда! (Рекомендации)

*Межрайонные соревнования по волейболу среди педагогических коллективов, посвященных "Году педагога и наставника" (Положение,2 )

* X областная зимняя Спартакиада работников образования, науки и студенческой молодежи, посвященной Году педагога и наставника   (Положение)